Перейти к содержимому



Фотография

Информация о Ботах, Читерах и тд. Читать Всем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 465 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 12:33

Уважаемые игроки! Как сообщалось ранее, у нас установлена хорошая защита от стороннего софта.

Это можно было проверить на ОБТ, так как все баны снимались автоматически через 1 минуту.

 

Что касается официального старта.. Любой сторонний софт у нас на сервере строго запрещён!!!

Пытаясь его использовать, Вы прежде всего проявляете неуважение к остальным честным игрокам, которые "крабят" ручками... Также это неуважение к труду и стараниям Администрации сделать качественный, живой ( без ботов ) сервер..

 

Нарушителей Администрация лично не банит, поэтому никаких проверок и тд Мы не делаем. Банит автоматическая система по исходному коду сторонних программ, она никогда не ошибается.. Исходя из этого, такие отговорки как, "Админ, да я просто забыл выключить Бота с прошлого сервера" , "Админ, да я просто хотел проверить", "Админ, да нет у меня не какого бота, разбанивай" и тд. и тп. - БУДУТ просто игнорироваться. Сказок мы начитались в детстве.

 

Каковы сроки Бана и возможно ли как-нибудь его снять? 

 

- В день старта, до 00-00 по Мск , Автоматическая система будет накладывать бан сроком 90 минут!

  После полуночи, длительность бана будет Вечной!

- Снять бан возможно... Как писалось ранее, использование ботов и тд - это неуважение к остальным честным игрокам и труду  Администрации, поэтому компенсацией честным игрокам за ваше неуважение будет ВАШЕ потерянное время на разбан и отставание в развитии, а компенсировать неуважение к Администрации возможно только, пожертвовав серверу.

Итак, если Вы, попавшись за стороннее ПО, не хотите ждать разбана 90 минут ( это до полуночи ) или искать новый сервер ( это после полуночи ) , то Вам потребуется пожертвовать 3 Coin of Luck на ваш игровой ник и сообщить об этом в скайп Администрации, после чего бан будет снят и колы естественно удалены. За повторное нарушение Вас пожертвования уже не спасут!

 

Добавление: Игроки, которые в силу своего характера или отсутствия желания мыслить..Любят писать на старте всякие гадости про сервер\Администрацию будут забанены.

За "легкое выражение", пример" Сервер так себе", "Сервак на месяц" и тд и тп, Вы без предупреждения и объяснения причин получите Бан чата сроком 3 часа!

За  "тяжёлое выражение" пример "Админ ты *****" , "Админ *****, какого **** это не работает" будут забанены по железу навсегда, без возможности разбана. ( Вы должны быть терпиливыми и порядочными людьми и о любой недоработке сообщать только НА ФОРУМ ( ни в игре, ни в скайп, ни в аську, ни в ЛС администратору) в ВЕЖЛИВОЙ ФОРМЕ и Администрация всё исправит, если недоработка подтвердится.


  • 2

#2 FackerFuck

FackerFuck

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Февраль 2016 - 12:37

Прально))))))) пусть платят твари :D


  • 0

#3 pennetrator

pennetrator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородСаки

Отправлено 20 Февраль 2016 - 12:40

а интересно , кто нибудь платного бота пробовал? просто на сколько я знаю защита вроде крякнутого только определяет? или я ошибаюсь? 

А так все правильно, нех тут ботоводить


  • 0

#4 Mini

Mini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 20 Февраль 2016 - 12:44

Прально))))))) пусть платят твари :D

:lol:  B)


  • 0

#5 Samina

Samina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 14:42

Вот это правильный подход, админу лайк


  • 0

#6 oems

oems

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 14:01

Возможна ли публикация "героев" которые получали бан и откупались\неоткупались?


  • 0

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 465 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 14:21

Возможна ли публикация "героев" которые получали бан и откупались\неоткупались?

Данная тема не актуальна. Нами было принято решение выдавать перманентный бан без возможности разбана .


  • 0

#8 2win

2win

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 15:56

Добрый день. Только зарегестрировался, захожу...Бан. Посторонних программ не использую. Не могли бы помочь пожалуйста??


  • 0

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 465 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 08:21

Добрый день. Только зарегестрировался, захожу...Бан. Посторонних программ не использую. Не могли бы помочь пожалуйста??

Укажите пожалуйста ваш аккаунт 


  • 0

#10 justfun

justfun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 15:56

Здравствуйте. Такая же проблема как и человека чуть выше. Скачал патч, зарегался, захожу бан. Тоже никаких сторонних ПО не использую. Могу даже предоставить доступ к компьтеру. Слышал есть какая то программа. Хочу поиграть у вас. Есть ли такая возможность? АКК: 64justfun


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных