Перейти к содержимому



Фотография

Рассуждения Администрации -"Почему стоит играть именно у нас?"

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 465 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 09:21

Уважаемые посетители нашего форума, я проведу предстартовую агитацию "Почему стоит играть именно у нас" ? 

 

Вы когда нибудь задавались вопросами "Сколько серверов вы сменили за свою жизнь?"  и "Как часто открываются и переоткрываются сервера?"

 

В ответе на первый вопрос практически каждый скажет примерно такое " Да я не знаю даже, сбился уже, штук 30 точно, а может и все 50"

 

По второму вопросу я вам помогу! Откройте топовый анонс серверов l2oops.com и посчитай сколько серверов открываются хотя бы за 1 неделю.. 20+

 

20+ серверов за неделю!!! Это более 1000 открытий в год!

 

1) 50% всех серверов сейчас это, так называемые "однодневки", которые срубают небольшой кущ и делают новый домен!, от этого в анонсах и такое количество серверов.

 

О таких серверах я даже говорить нечего не буду! 

 

2) Примерно 35% - это сервера, с более менее известными именами, которые работают от пару месяцев и до нескольких лет, но кто играл на таких серверах, я думаю тоже

 

собьется от количества переоткрытий на них, так как их экономика изначально расчитана на быструю гибель сервера и хороший донат, а потом Администрация вам ответит на форуме " Ну извините не получилось сдержать слово на счет 12 месяцев без вайпа, все уже оделись и всем неинтересно, все ушли и мы сделаем переоткрытие!"

 

Я вам скажу по этому поводу: Понятно, что всем станет неинтересно, когда рейты сервера от х20 уже изначально дают максимальный срок жизни серверу - месяц! Почему? Да потому, что лет 10 назад, когда 90% игроков было нубами, на таких рейтах люди качались и одевались месяцами, так как одна половина не знала, что такое соски, а другая половина, что такое профессия. А сейчас уже наоборот 90% игроков знает игру вдоль и поперек, и поэтому 80 уровнем, через 2 часа не кого не удивишь.  Соотвественно и фейл сервера не за горами!

 

Сервера с рейтами от х100, так называемые PvP. Да хорошо, да много драк но ни какой классической линейки и исход 1 - Вдонился, побегал неделю другую, надоело, пошел на другой сервер, как и почти все остальные игроки.

 

Так называемые сервера с дополнениями, о них я тоже много говорить не буду, они, как правило, идут по той же схеме, что описана выше. И поводу них я могу показать вам актуальную картинку:

 

 2615949f8665.jpg

 

3) 10% - это так называемые "элитные" серверы, не будем тыкать пальцем. Я думаю все их знают! Так вот я вам скажу, что они давно уже не сервера старой доброй линейки, а просто "БаблоКосилка" Почему? Да потому, что их тактика очень проста: 

Они покупают  перед стартом десяток топовых кланов, договариваются с ними, чтобы те поиграли к примеру недели две и свалили.. 

И вот наступает старт, 50% онлайна - это продажные кланы, остальные 50% рандом игроки\паки. Но мало, кто об этом знает. На сервере много людей, постоянный фан, все рады, все довольны, все вкидуют денюшку. Но ОПА - прошло 2 недели - а топ кланов уже нет! Они уже собераются на другой сервер..И обычные игроки начинают паниковать.. Что случилось? Где онлайн? Где фан? сервер фейл? Начинается хаос, и рандомы начинают постепенно уходить, просто потратив 2 недели жизни, да и еще и не мало рублей.

К сроку жизни сервера - месяц, на сервере и вовсе остается пару калек. И тут Администрация таких проектов просыпается и пишет "Вот онлайн сервера стал очень маленьким, пора сделать переоткрытие! Мы учли предыдущие ошибки, новый сервер будет еще ярче, еще лучше! Бла-бла-бла.." А тут, ОПА, снова на форуме появляются старые продажные кланы, которые пишут, что возвращаются на новое открытие и тд. И снова по накатанной... 

Вы посчитайте сколько раз уже переоткрывались такие сервера.. А люди все равно верят, и идут и вкидывают деньги, потому, что гонятся за высоким онлайном и продажным фаном.

 

После этого задайтесь вопросом: ВАМ НЕ ЖАЛКО СВОЕГО НАПРАСНО ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ? 

 

4) 5% - хорошие, честные сервера, но им не дают развиваться.. 

 

 

Итог: я надеюсь данный рассказ многим откроет глаза.., кто его прочитает. И они будут играть у нас.. А почему у нас?

 

Да потому, что у нас не будет продажных кланов, рассчитанной на быстрый фейл сервера экономики и прочих злых вещей современной Линейки.

 

Наооборот, наши рейты, продуманная экономика и геймплей рассчитаны на очень долгую жизнь сервера и позволят Вам вернуться во времена старой доброй линейки, когда люди радовались каждому апу уровня! Каждому своему достижению!

Также Вы сможете вспомнить, что такое настощий крафт, спойл.. Что такое реальный рынок.. Когда пытаешься продать всё что можно, чтобы купить хоть немного ресурсов и отложить Таурину, чтоб дай бог через недельку попытаться скрафтить этот злосчтаный Сом или Двуручник, или еще что-угодно..Кстати, я думаю уже некоторые и позабыли кто такой Таурин, зачем он нужен, и что рядом с ним должно сидеть пару десятков гномов, крафтящих соски.. У нас Вы сможете вспомнить даже, что такое крафт С,Б шмота, потому что он реально будет в цене. Что такое Миллион Адены.. Вспомнить, как все бегали  по Гирану за игроком, у которого появился Драк Лук или Ам и доставали его вопросами -"Где ты его умудрился выбить?" или "Сколько копил ресурсы," или " продашь? плз, умаляю))

 

Вообщем приходите к нам на открытие и зовите всех друзей, кого сможете позвать.. Так как каждый, кто будет играть у нас - получит реальный КАЙФ!


  • -8




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных