Перейти к содержимому



Фотография

Антибот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 wolk

wolk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 08:41

Админ, убери плиз эту капчу, которая каждые 20-30 минут вылетает. Это ещё как-то оправдывается на пвп/х50 серваках, но на малорейте это очень неудобно. Сам играю в 2 окна и каждый раз приходится прыгать, т.к. она вылетает даже если чар не бьёт мобов. а комп у меня, с которого я могу сидеть - очень слабый и каждые 20 минут это просто выбешивает. Причём я знаю на 100%, что у всех современный ботов есть обход таких скриптов. Это введение никак не защищает серв от ботов, а только мешает игрокам. Когда сидишь 6 часов и постоянно прыгаешь по окнам и отвлекаешься. Заранее спасибо.


  • 0

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 466 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 09:09

После установки смарт гварда уберём


  • 0

#3 wolk

wolk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 09:37

После установки смарт гварда уберём

с каких пор смарт стал супер защитой? кто играет, к примеру, на адреналине, тот и на смарте с ним спокойно будет играть. Лучше всего - просто банить ботов. Игроки сами их будут сливать вам, тем более если предложите вознаграждение. Хотя я и не вижу особой проблемы с ботами. При таком онлайне и рейтах, они скорее помогут игрокам быстрее одеться и начать фан. А проблема в капчей напрягает сейчас. Пока защиту купите неизвестно, будет ли кто-то играть. Хочется сейчас уже катать с комфортом.


  • 1

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 466 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 09:44

 

После установки смарт гварда уберём

с каких пор смарт стал супер защитой? кто играет, к примеру, на адреналине, тот и на смарте с ним спокойно будет играть. Лучше всего - просто банить ботов. Игроки сами их будут сливать вам, тем более если предложите вознаграждение. Хотя я и не вижу особой проблемы с ботами. При таком онлайне и рейтах, они скорее помогут игрокам быстрее одеться и начать фан. А проблема в капчей напрягает сейчас. Пока защиту купите неизвестно, будет ли кто-то играть. Хочется сейчас уже катать с комфортом.

 

После выхода обновы адреналина - он работает на смарте ещё 1-3 дня, не более. После этого фикс и ожидание нового обновления 


  • 0

#5 Ka1n

Ka1n

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 10:17

 

 

После установки смарт гварда уберём

с каких пор смарт стал супер защитой? кто играет, к примеру, на адреналине, тот и на смарте с ним спокойно будет играть. Лучше всего - просто банить ботов. Игроки сами их будут сливать вам, тем более если предложите вознаграждение. Хотя я и не вижу особой проблемы с ботами. При таком онлайне и рейтах, они скорее помогут игрокам быстрее одеться и начать фан. А проблема в капчей напрягает сейчас. Пока защиту купите неизвестно, будет ли кто-то играть. Хочется сейчас уже катать с комфортом.

 

После выхода обновы адреналина - он работает на смарте ещё 1-3 дня, не более. После этого фикс и ожидание нового обновления 

 

Ув.АДМ, обновы адреналина клеплются так же быстро как и смарт,вернее наоборот=)Смарт клеплет фиксы против обнов ботоводных программ,это замкнутый круг,но капчу можно и не убирать,просто сделать реже!


  • 0

gf hf mf <35 Rus


#6 Robertino

Robertino

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 10:23

Не ощутил большого напряга с капчей, больше достают боты, тем более на низких рейсах ;)


  • 0

Дави его справа, бл@дь. (с) 2018 год

Не надейтесь что мы про вас забыли, закончим в Сирии и вернемся ;)

Дебилы бл@дь. (с)

 

Вот и настало время заняться вами. Не надейтесь что мы кого то забудем, ни кто и ни что не будет забыто. Полная денацификация и демилитаризация. 2022 год 

Дебилы бл@дь. (с)


#7 D9D9pedro

D9D9pedro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородMSK

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 14:31

Ну деньги некуда девать...онлайна и так уже очень много аж не вмещает...зачем рекламу делать))))


  • 0

#8 uberhit

uberhit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 22:38

Ботоводы тоже люди, где нельзя пользоваться ботом, люди от туда уходят)) ... замкнутый круг как , смартгуард -> адреналин -> смартгуард ) ... ну вы поняли.


  • 0

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 466 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 14:07

Установили Smart Guard


  • 0

#10 Fast

Fast

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 21:40

Установили Smart Guard

Ну хоть не будет нищебродов на крякнутом адрике)
  • 0

gf hf mf <35 Rus

Мой контакт https://vk.com/fasterok

Raid Сall 8022237

Skype fasterok777

Группа клана вконтакте https://vk.com/whiteunited

Группа для мужиков Мурманской области https://vk.com/kuric...manskoj_oblasti

 

 

X9SSzDhaeu4.jpg

                                         ***

gcp7Sci8xoQ.jpg


#11 l2sos

l2sos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 09:11

Ботоводы тоже люди, где нельзя пользоваться ботом, люди от туда уходят)) ... замкнутый круг как , смартгуард -> адреналин -> смартгуард ) ... ну вы поняли.

Ну а в чем смысл игры тогда если все за тебя делает бот, а ты там фильм смотриш и тд.?

С ботами хорошей игры не получится надо блочить и банить их.

Сейчас когда много ботов, пришел на локу видиш что бот снимаеш видео и на форум админу, и пусть он банит их.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных