Перейти к содержимому



Фотография

Для игроков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Usio

Usio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 13:11

Не надо закрывать темы. Это раздел свободного общения. Хочу обсудить это с другими людьми. Может быть у вас нету времени сейчас. Но мне и не важно сейчас вы мне дадите то что мне принадлежит или завтра. Вопрос исполнения своих обязательств. Иначе это просто некрасиво и безответственно.

 

Уже вторая ситуация в которой на мой взгляд Вы поступаете не по справедливости.

 

О чем я говорю:

как и в прошлое падение серва вы находите выход в увеличении рейтов для всех х2 на время с 18:00 до 5 утра. Что равняется 11 часам. Серв пролежал гораздо больше этого времени. Больше суток если не ошибаюсь. Т.е. как минимум людям не компенсируется даже прем который они взяли. 

Безусловно тем кто прем не брал это приятно, но вот людям которые непосредственно несут вам деньги это неприятно. Т.к. за заплаченные деньги ты по итогу не получил того что должен.

 

Второй момент идет параллельно с этим. 

Увеличение рейтов идет для всех. А я приобретал прем не для того чтобы просто иметь удвоенный опыт и дроп. А чтобы иметь конкурентное преимущество перед другими игроками без према. А делая х2 для всех и не возвращая прем или донки тем кто купил прем,  мы всех выравниваем. Опять получается ситуация при которой я заплатил и хотел получить одно. А в итоге его не получил.

 

Прошу обратить внимание и не удалять тему. Т.к. проблема на мой взгляд есть. А ее решение всегда есть. Если у кого еще есть идеи и мысли базарьте. ае. фарту масти. вечер в радость.

 

 

ответ

"у нас нет времени, проверять логи, у кого были премы у кого нет и тд. Вы понимаете это? 

За сутки потери према не умрете. У нас гораздо больше потерь. Особенно в плане здоровья)

 

Делать увеличение рейтов, на более длительный срок, не справедливо к людям, которые к примеру вообще сегодня не смогут зайти поиграть... по разным причинам. будет слишком большой отрыв.

Ответ дан, ничего не изменит нашего решения. Тема закрыта.

 

P.S радуйтесь, если лагов не будет вообще, а не премаки клянчите. Так то нас уже 10 дней шатают."


  • 0

#2 Usio

Usio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 13:17

может быть игроки здесь предложат вариант подходящий для всех.

иначе просто обидно. Лично я уйду если будет отношение "мне до вас некогда. у нас своих проблем хватает. идите нахуй". 

И таких как я не один. Хочется чтобы и мне и всем остальным хотелось и дальше играть. И понимать что хоть на неделю серв закроют, но мы останемся не в обиде


  • 0

#3 Yomayoxd

Yomayoxd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 13:34

может быть игроки здесь предложат вариант подходящий для всех.
иначе просто обидно. Лично я уйду если будет отношение "мне до вас некогда. у нас своих проблем хватает. идите нахуй".
И таких как я не один. Хочется чтобы и мне и всем остальным хотелось и дальше играть. И понимать что хоть на неделю серв закроют, но мы останемся не в обиде

Детям в школу больше дают
Хватить ныть , это пожертвования .
Вот приставы ты дал бомжу 30 рублей и через два часа пришел к нему и требуеш свои деньги "которые ты пожертвовал"
  • 0

#4 Usio

Usio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 13:39

твое мнение мне теперь понятно. 

но прошу уважать и мое. 

 

вопрос не в том, что я потерял 30 рублей.

вопрос в том, что есть у всех должна быть этика и принципы. 

и что каждый несет ответственность перед другими.

вот заплатил ты 100 рублей за колбасу в магазине, а она оказалась испорченная. ты принес её обратно и тебе вернули деньги или дали новую колбасу. А не сказали "слышь ты хуесос. мы тоже из за просрочки бабки потеряли. так что сиди нахуй и не выебывайся"

 

ведь суммы бывают разные. хочется просто человеческого отношения.


  • 0

#5 asd123asd

asd123asd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 13:40

Према на 2 суток хватит вполне.
  • 0

#6 denizzz

denizzz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 13:43

пацыки наныли на прем на 2 дня 
гж


  • 0

#7 ArRr0w41K

ArRr0w41K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 13:45

ебат ьвы идиоты, от отменил рейты х2, зато добавил па халявный в шоп, с па было бы х12, а так вы полыне идиоты, щас если опять ддосить начнут вы ахуеете, а так могли бы быстро выкачиваться спойлить да что угодно с рейтами х2!!! вы просто немного больны. 


  • 0

#8 ArRr0w41K

ArRr0w41K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 13:46

ебат ьвы идиоты, от отменил рейты х2, зато добавил па халявный в шоп, с па было бы х12, а так вы полыне идиоты, щас если опять ддосить начнут вы ахуеете, а так могли бы быстро выкачиваться спойлить да что угодно с рейтами х2!!! вы просто немного больны. 

даже сути не уловили х2 рейтов, это даст вам шанс на оставшееся время докачаться до того момента как щас бы вы были без выключения сервера... это пздц печально с вашим тугим умом. простите но не выдержал, идиотские мысли у игроков! 


  • 0

#9 Usio

Usio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 13:59

 

ебат ьвы идиоты, от отменил рейты х2, зато добавил па халявный в шоп, с па было бы х12, а так вы полыне идиоты, щас если опять ддосить начнут вы ахуеете, а так могли бы быстро выкачиваться спойлить да что угодно с рейтами х2!!! вы просто немного больны. 

даже сути не уловили х2 рейтов, это даст вам шанс на оставшееся время докачаться до того момента как щас бы вы были без выключения сервера... это пздц печально с вашим тугим умом. простите но не выдержал, идиотские мысли у игроков! 

 

не вижу смысла в чем связь с этим постом. админ явно сказал из-за жалоб на то что люди не смогут зайти в этот день поиграть. а те кто смогут получат бешенные х12 опыта.

"Поступило много жалоб об увеличении рейтов..от игроков которые не смогут зайти в этот вечер..

И по всей видимости обоснованных. Так как х3х2х2 = х12 даст огромный отрыв даже за 12 часов."

 

опять же твое мнение это твое. не оскорбляй других людей. даже в этой ситуации больше ты дураком выглядишь.


  • 0

#10 ArRr0w41K

ArRr0w41K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:06

 

 

ебат ьвы идиоты, от отменил рейты х2, зато добавил па халявный в шоп, с па было бы х12, а так вы полыне идиоты, щас если опять ддосить начнут вы ахуеете, а так могли бы быстро выкачиваться спойлить да что угодно с рейтами х2!!! вы просто немного больны. 

даже сути не уловили х2 рейтов, это даст вам шанс на оставшееся время докачаться до того момента как щас бы вы были без выключения сервера... это пздц печально с вашим тугим умом. простите но не выдержал, идиотские мысли у игроков! 

 

не вижу смысла в чем связь с этим постом. админ явно сказал из-за жалоб на то что люди не смогут зайти в этот день поиграть. а те кто смогут получат бешенные х12 опыта.

"Поступило много жалоб об увеличении рейтов..от игроков которые не смогут зайти в этот вечер..

И по всей видимости обоснованных. Так как х3х2х2 = х12 даст огромный отрыв даже за 12 часов."

 

опять же твое мнение это твое. не оскорбляй других людей. даже в этой ситуации больше ты дураком выглядишь.

 

ну так давайте вообще будем обращать внимание на единицы тех кто не сможет, это лично их проблемы, ну раз вы такие умные, то пусть новички котоыре немогут выкачаться до 60-70 уровней ливают, так у них был бы шанс хотя бы по лвлу догнать всех остальных. да и не только по лвлу и в бусте тоже! ну ладно раз уж вы категоричные, вы не хотите просто играть и за потерянное время получить такой бонус что с вами поделать будете дальше ныть я немогу выкачаться до 80-го... а кто то уже по 3 перерода вьебал. 


  • 0

#11 Usio

Usio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:24

старичок-аровичок.

еще раз повторюсь что тема вообще не про это

 

да и хватит уже думать только о себе. вот я же буду играть. а остальные проебались и ладно.

считаю что админ дал всем 2 дня према это определенно лучше чем х2 .

 

если было бы х12 то те кто задротят еще жестче бы бустанулись. а тем кому просто играть в удовольствие стали бы еще дальше от задротов.

 

вообще считаю что линейка уже не та) вернуть бы времена шоков когда люди просто играли от того что им нравится игра. а не пытались как сейчас как угарелые спринтануть как усейн болт )

 

серв определенно хороший. мне нравится и многим другим. видно что люди играют. хочется чтобы и дальше наше комьюнити росло или хотя бы не уменьшалось. а по твоей логике выжить должны одни задры) остальные нубы пусть умрут в огне)


  • 0

#12 ArRr0w41K

ArRr0w41K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:28

старичок-аровичок.

еще раз повторюсь что тема вообще не про это

 

да и хватит уже думать только о себе. вот я же буду играть. а остальные проебались и ладно.

считаю что админ дал всем 2 дня према это определенно лучше чем х2 .

 

если было бы х12 то те кто задротят еще жестче бы бустанулись. а тем кому просто играть в удовольствие стали бы еще дальше от задротов.

 

вообще считаю что линейка уже не та) вернуть бы времена шоков когда люди просто играли от того что им нравится игра. а не пытались как сейчас как угарелые спринтануть как усейн болт )

 

серв определенно хороший. мне нравится и многим другим. видно что люди играют. хочется чтобы и дальше наше комьюнити росло или хотя бы не уменьшалось. а по твоей логике выжить должны одни задры) остальные нубы пусть умрут в огне)

по моей логики это упростило бы развитие, хотя бы на эти жалкие часы до рр, и дало бы возможность людям позадротить и апать лвл! тем кто новекие!


  • 0

#13 iJus

iJus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:40

Ну, по сути, па на 2 дня это лучшее решение из всего этого, проблема ведь была в том, что люди потеряли па из-за того что сервер был в оффлайне, вот и получили па.
  • 2

#14 Кукушка

Кукушка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 15:59

Ну, по сути, па на 2 дня это лучшее решение из всего этого, проблема ведь была в том, что люди потеряли па из-за того что сервер был в оффлайне, вот и получили па.

 

поддержу что ПА для всех вариант лучше чем поднятие рейтов


  • 0

#15 MokpbleTpycuku

MokpbleTpycuku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 17:05

Ну, по сути, па на 2 дня это лучшее решение из всего этого, проблема ведь была в том, что люди потеряли па из-за того что сервер был в оффлайне, вот и получили па.

+1


  • 0

4то для нижних потолок - для верхних сугубо пол.


#16 1x1

1x1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 17:26

так же + за 2 на 2 суток, хоть и покупал ПА за несколько часов до выруба серва. Обращаюсь к автору - дядь а что делать тем кто не играл в эти сутки когда лежал серв? как быть с людьми которые всю ночь просидели в надежде что серв подымится, как быть с теми бедолагами что взяли выходной в этот день, как быть тем кто ПА взял более чем на сутки? В конце то концов - как быть админу когда его со всех сторон окружают ебланы? Первые ебалны - вот такие вот игроки как ты автор, вторые - ддосеры, ну и третьи - платформа на которой он открывался и которые обещали золотые горы. Ты об этом подумал? ты свои жалкие 30-100 рупий вкинули  чего ты ждал? Это тоже самое что ты пошел купить шавуху не в своём любимом собако ларьке а у вокзальной забегаловки и она тебе не понравилась... Ты что пойдеш этому хачу предьявы кидать? я сомневаюсь.... Так что у тебя как и у туалетной бумаги есть 2 пути - либо сидя,тихо,молча гамать при том комфорте что тебе предоставили, либо уебывать к хуям собачим при этом выслушав отсюда, да и я так думаю с игры так же, кучу говна в свою сторону. И я повторюсь еще раз - ты не один донил, и есть люди которые донять в десятки раз больше чем ты и не ноют из-за сраного потраченного суточного ПА, которое так или иначе админ вернул...


  • 0

#17 Usio

Usio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 19:21

так же + за 2 на 2 суток, хоть и покупал ПА за несколько часов до выруба серва. Обращаюсь к автору - дядь а что делать тем кто не играл в эти сутки когда лежал серв? как быть с людьми которые всю ночь просидели в надежде что серв подымится, как быть с теми бедолагами что взяли выходной в этот день, как быть тем кто ПА взял более чем на сутки? В конце то концов - как быть админу когда его со всех сторон окружают ебланы? Первые ебалны - вот такие вот игроки как ты автор, вторые - ддосеры, ну и третьи - платформа на которой он открывался и которые обещали золотые горы. Ты об этом подумал? ты свои жалкие 30-100 рупий вкинули  чего ты ждал? Это тоже самое что ты пошел купить шавуху не в своём любимом собако ларьке а у вокзальной забегаловки и она тебе не понравилась... Ты что пойдеш этому хачу предьявы кидать? я сомневаюсь.... Так что у тебя как и у туалетной бумаги есть 2 пути - либо сидя,тихо,молча гамать при том комфорте что тебе предоставили, либо уебывать к хуям собачим при этом выслушав отсюда, да и я так думаю с игры так же, кучу говна в свою сторону. И я повторюсь еще раз - ты не один донил, и есть люди которые донять в десятки раз больше чем ты и не ноют из-за сраного потраченного суточного ПА, которое так или иначе админ вернул...

это образ мышления какой-то не нормальный. 

 

я еще раз повторяю. нет смысла 1 рубль или миллион рублей. вопрос принципа. если на тебя забили болт при вопросе 100 рублей, то большая вероятность, что забьют когда будет 3к рублей. 

если будет ответственность и отчет за каждую копейку, то люди будут лояльнее относится к серверу  и уважать администрацию. выражаться это будет в том числе в пожертвованиях. а если люди не будут доверять то и пожертвований не будет.

 

не имеет значения есть проблемы у сервера со стороны или нет.

безусловно я против тех людей которые орут что уходят с сервера из за ддоса.

но администрация должна уважать свою аудиторию, какие бы проблемы не были. не будет людей, не будет сервера. 

будешь один там бегать

 

а ты все заводишь шарманку что я хочу отбить свои 100 рублей. 

проблема в отношении. а не деньгах


  • 0

#18 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 465 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 19:38

 

так же + за 2 на 2 суток, хоть и покупал ПА за несколько часов до выруба серва. Обращаюсь к автору - дядь а что делать тем кто не играл в эти сутки когда лежал серв? как быть с людьми которые всю ночь просидели в надежде что серв подымится, как быть с теми бедолагами что взяли выходной в этот день, как быть тем кто ПА взял более чем на сутки? В конце то концов - как быть админу когда его со всех сторон окружают ебланы? Первые ебалны - вот такие вот игроки как ты автор, вторые - ддосеры, ну и третьи - платформа на которой он открывался и которые обещали золотые горы. Ты об этом подумал? ты свои жалкие 30-100 рупий вкинули  чего ты ждал? Это тоже самое что ты пошел купить шавуху не в своём любимом собако ларьке а у вокзальной забегаловки и она тебе не понравилась... Ты что пойдеш этому хачу предьявы кидать? я сомневаюсь.... Так что у тебя как и у туалетной бумаги есть 2 пути - либо сидя,тихо,молча гамать при том комфорте что тебе предоставили, либо уебывать к хуям собачим при этом выслушав отсюда, да и я так думаю с игры так же, кучу говна в свою сторону. И я повторюсь еще раз - ты не один донил, и есть люди которые донять в десятки раз больше чем ты и не ноют из-за сраного потраченного суточного ПА, которое так или иначе админ вернул...

это образ мышления какой-то не нормальный. 

 

я еще раз повторяю. нет смысла 1 рубль или миллион рублей. вопрос принципа. если на тебя забили болт при вопросе 100 рублей, то большая вероятность, что забьют когда будет 3к рублей. 

если будет ответственность и отчет за каждую копейку, то люди будут лояльнее относится к серверу  и уважать администрацию. выражаться это будет в том числе в пожертвованиях. а если люди не будут доверять то и пожертвований не будет.

 

не имеет значения есть проблемы у сервера со стороны или нет.

безусловно я против тех людей которые орут что уходят с сервера из за ддоса.

но администрация должна уважать свою аудиторию, какие бы проблемы не были. не будет людей, не будет сервера. 

будешь один там бегать

 

а ты все заводишь шарманку что я хочу отбить свои 100 рублей. 

проблема в отношении. а не деньгах

 

Вы видимо немного не правильно нас поняли. Мы стараемся решать проблемы по мере их поступления , в порядке очереди . В данный момент в приоритете вопрос ddos атак . С нашей стороны было потрачено большое количество средств на аренду предыдущего серверного оборудования и нынешнего . Так же сайт был частично перенесён на более защищенный прокси, что так же требует затрат . Так же вы должны понимать , что не один администратор не будет вылаживать "отчёты" о доходах/расходах ( за весь свой опыт с lineage не видел ничего подобного , не считая одного сервера в 12-13 годах , где администратор просто вылаживал ссылки ресурсы, где указывал где и на какой период была приобретена реклама , в итоге после такого списка - сервер просто не открылся , да, да, был ddos ) . Это палка двух концов , с одной стороны - это не плохо , игроки будут знать , на что идут их пожертвованные средства , но с другой - недоброжелатели могут воспользоваться данной информацией в корыстных целях . Так же игроки могут перестать вносить пожертвования , допустим , если суммарная сумма пожертвований будет слишком велика , мысли игроков могут изменять на что-то в роде " админ заржрался , огромный доход , смысл донить и т.п "

 

Мы стараемся максимально лояльно относиться к нашим игрокам и не распределять их по "лагерям" - Донатеры и игроки, которые не совершают пожертвований. Все игроки получают одинаковую связь и время реакции администрации на их проблемы . Так же мы стараемся быть максимально честными с нашими игроками и говорим о проблемах на сервере и признаём ошибки . Все мы люди , всем свойственно совершать ошибки . Не совершает ошибок только тот , кто ничего не делает .

Спасибо за уделенное время для прочтения данного сообщения и приятной игры 


  • 0

#19 Usio

Usio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 20:20

к администрации пока вопросов нет. 

я считаю что сделали па возможным взять для игроков на 2 дня это отличное решение.

респектуля

 

просто отвечаю разным ребятам на их комментарии


  • 0

#20 IIcuxoJIupuk

IIcuxoJIupuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 03:36

я например только с работы пришел а проебал 2 дня према с этими лагами и падениями где моя компенсация? деньги на ветер?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных