Перейти к содержимому



Фотография

бан!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Gosha103

Gosha103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 09:56

Играл 2 дня нормально, щас кританул и бан повис?!


  • 0

#2 minilPWNZl

minilPWNZl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 12:12

ооо похожая ситуация, я прогу обновил выкинуло с игры и пишет недопустимое ПО а админу похер)


  • 0

#3 BigUkrBoSS

BigUkrBoSS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 14:57

У меня таже причина што такое стоял себе в городе скилы учил потом вышол и теперь бан причина ?? ник BigUkrBoSS


  • 0

#4 GodBlessYou

GodBlessYou

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 09 Апрель 2018 - 12:30

Играл 2 дня нормально, щас кританул и бан повис?!

мне дали бан .и уже 3 недели админ даже не хочет никак вникнуть в причину бана и мои доводов,,,,,молчит и не отвечает . говорит у тебя бот был(Адреналин) , а я никогда никаких ботов на своё железо и не ставил....был бы спец по компам . выслал бы ему скрины всеэ системных файлов там.....а он просто молчит и поф ему на игроков и сервер в целом .я так понимаю..за разбан просто 600 рублей заплати и будешь снова играть . политика такая оказывается тут на сервере!!!!


  • 0

В От сут ст вии Свет а преобладает  Тьма .


#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 465 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:19

Мы не тратим лишнее время на ботоводов. Притом попавшихся не первый и не второй раз.


  • 0

#6 GodBlessYou

GodBlessYou

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:30

вообщем кругом ботоводы......только у меня макрос кнопок на мышке x7 .а Амин Ванганул и решил что у меня Адреналин....и пересматривать свое решение не думает и давать ответов на мои аппеляции не хочет...

 

 Так на следующем открытии со страта закину на ПА ,а тебе даже уже без макроса на мышке ..просто  дадут бан за например *спичку* зажимающей 1 кнопку на клавиатуре  , а Админ тебе скажет тчо ты ботил с Адриналином))))) это пистец товарищи!!!!!!

 играл на стольких проектах где банят реальных ботоводов  по 2-3х подтвердениях ботоводства с 1 железа.....

но что бы так банили без аппеляций и реальной проверки.....так и не нужно пытаться рекламирывать свой сервер .если прийдя на проэкт можно получить бан на ровном месте и забить сразу на сервер сколько не вложи..а только плати за разбан!!!


  • 0

В От сут ст вии Свет а преобладает  Тьма .





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных