Перейти к содержимому



Фотография

Флудить так флудить!!!)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Ka1n

Ka1n

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 06:29

Здрасте еще раз! Не для кого не секрет,что стартовали еще несколько проектов мультипроф,не буду называть сайты!Итак,они были безжалостно забиты всем известным сервом мульты,опять же не буду говорить)а то вдруг забанят!Суть вопроса,если ли у вас достойная защита,либо возможность отфильтровывать ддос?Либо вы решаете такие проблемы другими способами!)(Сьездил-поймал-увез в лес-закопал!)))

 

Спасибо за внимание!

Всем добра!


  • 1

gf hf mf <35 Rus


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 466 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 06:50

Машина будет арендоваться у Нидерладской компании, не уступающей по защите известному российскому бренду StormWall. Так что в лес некого везти не прийдётся! 

А сервера о котором вы говорите, Мы не боимся.. Те сервера, которые были "безжалостно убиты" , скорее всего стояли на домашнем оборудовании.


  • 2

#3 Ka1n

Ka1n

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 06:53

Были мысли про домашние сервера=)А я бы его свозил,но это конкурнеция,как говорится!

 

Спасибо за ответ,я им доволен,надеюсь все будет гуд!Пока по задумке серва 5!После открытия ОБТ все будет видно наглядно!Ждем с нетерпением! B)


  • 0

gf hf mf <35 Rus


#4 NotAlone

NotAlone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 07:31

Машина будет арендоваться у Нидерладской компании, не уступающей по защите известному российскому бренду StormWall. Так что в лес некого везти не прийдётся! 

А сервера о котором вы говорите, Мы не боимся.. Те сервера, которые были "безжалостно убиты" , скорее всего стояли на домашнем оборудовании.

Конечно не боитесь... :)


  • 1

Не смотри где я, лучше смотри где ты! (с) ...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных