Перейти к содержимому



Фотография

пвп\пк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 perek

perek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 20:33

вопрос к админу,почему за пк получают монетки? в описании серва сказанно что монеты будут получать за пвп,на серве просто сливают тупо в пк и им за это даже карма норм не капает,сделайте как напмсанно у вас в описании,иначе зачем было ерунду писать???


  • 0

#2 IceTpax

IceTpax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 11:51

пка этот же пвп ток одностороний xD
  • 0

#3 Hardcor

Hardcor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 12:23

вопрос к админу,почему за пк получают монетки? в описании серва сказанно что монеты будут получать за пвп,на серве просто сливают тупо в пк и им за это даже карма норм не капает,сделайте как напмсанно у вас в описании,иначе зачем было ерунду писать???

ты походу пришел с никчемного лорда? или тебя слишком унижают? это изюминка сервера анонс пк и награда за пк делает сервер не таким скучным! лично мы перестали играть на лорде то что там убрали возможность пк поднятием кармы в 100000раз)  стал не сервер а помойка!


  • 0

#4 perek

perek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 00:47

 

вопрос к админу,почему за пк получают монетки? в описании серва сказанно что монеты будут получать за пвп,на серве просто сливают тупо в пк и им за это даже карма норм не капает,сделайте как напмсанно у вас в описании,иначе зачем было ерунду писать???

ты походу пришел с никчемного лорда? или тебя слишком унижают? это изюминка сервера анонс пк и награда за пк делает сервер не таким скучным! лично мы перестали играть на лорде то что там убрали возможность пк поднятием кармы в 100000раз)  стал не сервер а помойка!

ты блядь в глазки долбишся???? прочитай нормально мой вопрос,откуда ты пришел мне похуй,

1)ты админ?

2)кого волнует твое мнение?

3)мне пох,я давно ушел на норм серв,где как минимум описание соответствует действительности

4)лес там ------->


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных