Перейти к содержимому



Фотография

Уже второй раз банит не понимаю за что!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Apollo

Apollo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 21:05

Оставил перса в городе, ушел в магазин, вернулся - соединение разорвано!! При входе пишет бан на 3 часа!! Че за херня?может быть проблема в клиенте?Можешь глянуть логин mmpatifar

 


  • 0

#2 Apollo

Apollo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 21:07

Оставил перса в городе, ушел в магазин, вернулся - соединение разорвано!! При входе пишет бан на 3 часа!! Че за херня?может быть проблема в клиенте?Можешь глянуть логин mmpatifar

А у меня куплен премиум на 3 дня, играю только вечером! Нахера он мне тогда??


  • 0

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 465 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 21:35

Вы юзаете бота, регулярно. Последний бан будет вечным.


  • 0

#4 Apollo

Apollo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 21:54

В смысле бота? Я в городе стоял и прилетел бан! Теперь бан за то что в городе стоишь?


  • 0

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 465 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 22:01

Теперь уникальная система бана = она будет играться с вами, и когда надоест - забанит. 


  • 0

#6 Apollo

Apollo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 22:04

Она со всеми игроками на сервере так играет? Или только со мной? У знакомых твоих такие же баны? Есть скорее всего исключения =)


  • 0

#7 Apollo

Apollo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 22:07

Ладно, в общем на мои вопросы ответили, пойду играть в 10 окон с ботами, пока не забанит на вечно. Лучше комьюнити в моей жизни =)


  • 0

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 465 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 10:19

После входа с ботом система автоматически реагирует на использование вами нелегального ПО и в рандомном порядке создаёт правило для бана через N-ное количество времени, для каждого игрока это время уникальное и может варьироваться от 1 минут до нескольких часов . Все зависит непосредственно от действий, которые вы выполняете , используя бота , количества окон и других параметров . Данная система была введена дабы избежать игроков, которые " забыли выключите бота " на другом сервере 


  • 0

#9 Apollo

Apollo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 20:23

Спасибо! Не знаю актуально ли, но меня раздели)) Ник засветил на форуме, скорее всего тут играли знакомые, которые знают пароль, кто раздел не знаю, но прошу посмотреть по логам и дать бан, возврата не требую, но наказать хочу, поможете?


  • 0

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 465 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 11:00

Спасибо! Не знаю актуально ли, но меня раздели)) Ник засветил на форуме, скорее всего тут играли знакомые, которые знают пароль, кто раздел не знаю, но прошу посмотреть по логам и дать бан, возврата не требую, но наказать хочу, поможете?

Мы не передаём пароли наших пользователей , максимум что мог узнать злоумышленник - это ваш логин

По мимо этого в игре присутствует возможность привязки персонажа по hwid/ip


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных