Перейти к содержимому



Фотография

Добрейший вечерочек администрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ThomasHenkel

ThomasHenkel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 16:04

В связи с нестабильной работы сервера, как и все игроки прошу администрации дать конкретный ответ на заданную тему.

Всех как и меня не устраивает то что сейчас происходит. Тратив свои ресурсы (пожертвования) на хобби, а по факту, они идут в никуда, объясняя тем, что идет Ддос атака и т.п.

А вот и незадача, почему мы отдаем деньги за помощь игровому серверу, вы это так выставляете как "пожертвования" и ничего более, а если это рассмотреть, как игровой бизнес ?? с вашей стороны- не будет доната- не будет и сервера все логично. Так вот господа администраторы, если вы зарабатываете на этом деньги, то и поставьте уже нормальную защиту!!!!


  • -1

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 466 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:40

Извиняюсь за выражение. А хотя ладно не будет портить праздник старта матами..

- Уважаемый.. Вы не читаете форум ? Вы до сих пор не увидели тем, где черным по белому написано, что от данного DDos*ера не существует ни одной защиты..? 

Ему все платят. 


  • 0

#3 asd123asd

asd123asd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 15:38

Извиняюсь за выражение. А хотя ладно не будет портить праздник старта матами..
- Уважаемый.. Вы не читаете форум ? Вы до сих пор не увидели тем, где черным по белому написано, что от данного DDos*ера не существует ни одной защиты..?
Ему все платят.

кто же он,можно узнать?
  • 0

#4 Pisya

Pisya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 15:43

Извиняюсь за выражение. А хотя ладно не будет портить праздник старта матами..

- Уважаемый.. Вы не читаете форум ? Вы до сих пор не увидели тем, где черным по белому написано, что от данного DDos*ера не существует ни одной защиты..? 

Ему все платят. 

 

ГК РФ Статья 582. Пожертвования
 

 

1. Пожертвованием признается дарение вещи или права в общеполезных целях. Пожертвования могут делаться гражданам, медицинским, образовательным организациям, организациям социального обслуживания и другим аналогичным организациям, благотворительным и научным организациям, фондам, музеям и другим учреждениям культуры, общественным и религиозным организациям, иным некоммерческим организациям в соответствии с законом, а также государству и другим субъектам гражданского права, указанным в статье 124 настоящего Кодекса.
(п. 1 в ред. Федерального закона от 28.03.2017 N 39-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

 

2. На принятие пожертвования не требуется чьего-либо разрешения или согласия.

 

3. Пожертвование имущества гражданину должно быть, а юридическим лицам может быть обусловлено жертвователем использованием этого имущества по определенному назначению. При отсутствии такого условия пожертвование имущества гражданину считается обычным дарением, а в остальных случаях пожертвованное имущество используется одаряемым в соответствии с назначением имущества.

 

Юридическое лицо, принимающее пожертвование, для использования которого установлено определенное назначение, должно вести обособленный учет всех операций по использованию пожертвованного имущества.

 

4. Если законом не установлен иной порядок, в случаях, когда использование пожертвованного имущества в соответствии с указанным жертвователем назначением становится вследствие изменившихся обстоятельств невозможным, оно может быть использовано по другому назначению лишь с согласия жертвователя, а в случае смерти гражданина-жертвователя или ликвидации юридического лица - жертвователя по решению суда.
(в ред. Федерального закона от 30.12.2006 N 276-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

 

5. Использование пожертвованного имущества не в соответствии с указанным жертвователем назначением или изменение этого назначения с нарушением правил, предусмотренных пунктом 4 настоящей статьи, дает право жертвователю, его наследникам или иному правопреемнику требовать отмены пожертвования.

Читай, щенок, и захлебывайся. Жди повестку.

  • 0

#5 IceTpax

IceTpax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 15:49

Пися буянит из зп сотки?
  • 0

#6 Pisya

Pisya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 15:50

Пися буянит из зп сотки?

Ты не видел переписки в вк) 


  • 0

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 466 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 16:02

нет, человек 30 рублей пожертвовал

 

даже не буду удалять тему, пусть поржут.

 

И что вы данной статьей хотите подчеркнуть.. мистер ЮРИСТ?)


  • 0

#8 Pisya

Pisya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 17:43

нет, человек 30 рублей пожертвовал

 

даже не буду удалять тему, пусть поржут.

 

И что вы данной статьей хотите подчеркнуть.. мистер ЮРИСТ?)

Я просто через другой аккаунт задонил остальное :D
Эта статья указывает на то, что ты, дегенерат, не прав в этом споре и я имею полное право подать на тебя в суд, за то, что ты все средства пробухал накануне) "отзывчивая администрация" скрины переписки скинуть, отзывчивый?) 


  • 0

#9 Pisya

Pisya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 17:52

нет, человек 30 рублей пожертвовал

 

даже не буду удалять тему, пусть поржут.

 

И что вы данной статьей хотите подчеркнуть.. мистер ЮРИСТ?)

И да, если ты не заметил, я не просил вернуть мои деньги или что-то еще (твое сообщение о том, что человек задонил 30 рублей). Мне не деньги важны, мне просто жалко игроков, которым ты ссышь в уши. Берешь их деньги "на лучший хостинг", а сам бухаешьв  это время с друзьями, на эти же деньги. А люди верят каждому твоему слову а том, что завтра будет лучше, завтра новый хостинг и прочее. Уже 3 переезд будет? И все по тому же сценарию, а народ этого, к сожалению, не замечает и радуется, что ты ссышь на них. Они это принимают и ликуют. У меня всё. 
Ах, да, не наебешь - не проживешь, да? Не далеко ты уйдешь с таким девизом по жизни.
А, еще, как ребенок кинул меня в чс в вк. А могли бы там все общение продолжить. А не здесь, на форуме.

Удачи!


  • 0

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 466 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 18:28

кто знает цены в л2 на аренду и тд, тот поймет. Мы не кого никогда не обманываем, это тоже легко проверить, качаете специальную программу и прекрасно видите в старом и новом патче IP, принадлежащие разным хостингам. Нам скрывать нечего. Удачи и Вам


  • 0

#11 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 466 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 18:31

а на счёт, бухаем на ваши деньги с друзьями:

bf1d3436c935.png

 

НА эти деньги носки только купить можно.. а не бухать

 

Сервер содержится этот вайп исключительно на наши средства, и ни какого дохода не принёс.


  • 0

#12 Robertino

Robertino

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 03:19

Думаю администрации тут не в чем оправдываться. Читайте правила. А общаться с такими грубиянами пида р асами - малолетками (Pisya) ;) себя не уважать.


  • 0

Дави его справа, бл@дь. (с) 2018 год

Не надейтесь что мы про вас забыли, закончим в Сирии и вернемся ;)

Дебилы бл@дь. (с)

 

Вот и настало время заняться вами. Не надейтесь что мы кого то забудем, ни кто и ни что не будет забыто. Полная денацификация и демилитаризация. 2022 год 

Дебилы бл@дь. (с)


#13 Robertino

Robertino

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 03:47

[attachment=42:8IhPsC_xYBU.jpg]


  • 0

Дави его справа, бл@дь. (с) 2018 год

Не надейтесь что мы про вас забыли, закончим в Сирии и вернемся ;)

Дебилы бл@дь. (с)

 

Вот и настало время заняться вами. Не надейтесь что мы кого то забудем, ни кто и ни что не будет забыто. Полная денацификация и демилитаризация. 2022 год 

Дебилы бл@дь. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных