Перейти к содержимому



Фотография

Возможное решение с МП у магов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Totenkopf

Totenkopf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 10:17

Админ, срежь расход МП Маг скилов на 50% банки оставить а МП по 1к оставить за Апигу или ФА. То есть, Маг качается дольше и думает за МП тоже. Реализу на ОБт а мы глянем может придется и на 75% срезать.


  • 0

#2 FLUFFY

FLUFFY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 13:48

хорошее предложение


  • 0

#3 kl1m

kl1m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородDnepropetrovsk

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 13:55

+


  • 0

#4 kl1m

kl1m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородDnepropetrovsk

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 13:56

делайте опросы)


  • 0

#5 Totenkopf

Totenkopf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 13:58

делайте опросы)

Тут и опрос ненуже, это нужно делать, другого выхода для магов я не вижу. Стартанул за мага и после 40го лвла я начал страдать :D РБ кстате маг фармит лучше физа до того момента пока есть МП, короче полные 10 секунд потом бегай банку сьел и нюкаешь пару раз и бегаешь.


  • 0

#6 Rebel

Rebel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 19:21

Я думаю не даром на офе нет банок маны. 
Отсутствие выше упомянутых как раз балансир. Тем более тут банки есть!! да еще  и хербы падают


  • 0

#7 Totenkopf

Totenkopf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:02

Я думаю не даром на офе нет банок маны. 
Отсутствие выше упомянутых как раз балансир. Тем более тут банки есть!! да еще  и хербы падают

на оффе нет каста 3к :))) тут ты сжигаешь МП за какихто 10 секунд.


  • 0

#8 VASAxOWNED

VASAxOWNED

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 07:24

ОМГ, схуяли магам должны резать расход МП? Вы гоните что ли? На каком основании? 


  • 0

#9 Totenkopf

Totenkopf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:12

ОМГ, схуяли магам должны резать расход МП? Вы гоните что ли? На каком основании? 

На основании дисбаланса между магом и фейтером. Попробуй за мага поиграть, и тем и тем стартовал и разницу почувствовал.


  • 0

#10 VASAxOWNED

VASAxOWNED

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:15

 

ОМГ, схуяли магам должны резать расход МП? Вы гоните что ли? На каком основании? 

На основании дисбаланса между магом и фейтером. Попробуй за мага поиграть, и тем и тем стартовал и разницу почувствовал.

 

Маги быстрее фармят, маги быстрее качаются. Так было всегда и везде. Ты еще сравни мага и лука, вот будет потеха. Впрочем маги и так наказывают жестко. 


  • 0

#11 Totenkopf

Totenkopf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:40

 

 

ОМГ, схуяли магам должны резать расход МП? Вы гоните что ли? На каком основании? 

На основании дисбаланса между магом и фейтером. Попробуй за мага поиграть, и тем и тем стартовал и разницу почувствовал.

 

Маги быстрее фармят, маги быстрее качаются. Так было всегда и везде. Ты еще сравни мага и лука, вот будет потеха. Впрочем маги и так наказывают жестко. 

 

Это теория работает на чистой классике, тут же после 40го лвла я буду кач в мосе ты в брендах магом. Чувствуешь разницу?:)


  • 0

#12 VASAxOWNED

VASAxOWNED

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:10

 

 

 

ОМГ, схуяли магам должны резать расход МП? Вы гоните что ли? На каком основании? 

На основании дисбаланса между магом и фейтером. Попробуй за мага поиграть, и тем и тем стартовал и разницу почувствовал.

 

Маги быстрее фармят, маги быстрее качаются. Так было всегда и везде. Ты еще сравни мага и лука, вот будет потеха. Впрочем маги и так наказывают жестко. 

 

Это теория работает на чистой классике, тут же после 40го лвла я буду кач в мосе ты в брендах магом. Чувствуешь разницу? :)

 

Тогда, когда ты бешь моба в МОСЕ 10 раз, маг бьет в брендах 2 раза. Чуешь?


  • 0

#13 Totenkopf

Totenkopf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:31

 

 

 

 

ОМГ, схуяли магам должны резать расход МП? Вы гоните что ли? На каком основании? 

На основании дисбаланса между магом и фейтером. Попробуй за мага поиграть, и тем и тем стартовал и разницу почувствовал.

 

Маги быстрее фармят, маги быстрее качаются. Так было всегда и везде. Ты еще сравни мага и лука, вот будет потеха. Впрочем маги и так наказывают жестко. 

 

Это теория работает на чистой классике, тут же после 40го лвла я буду кач в мосе ты в брендах магом. Чувствуешь разницу? :)

 

Тогда, когда ты бешь моба в МОСЕ 10 раз, маг бьет в брендах 2 раза. Чуешь?

 

Но сыпать Адены, СП ЕКС все равно будет больше. Ты по адене просядешь сразу :) тем более П атаки мне хватает ложить моба с 2-3 критов. сложность в том что Маг не сможет фармить мобов превосходивши его по уровню на 10. Я в ЛоА 50+ фейлил из 10 нюков половину. мне МП хватало на 5-6 мобов. За лука я их щелкал с 2х критов 46м лвлом под фулом.


  • 0

#14 VASAxOWNED

VASAxOWNED

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:34

 

 

 

 

 

ОМГ, схуяли магам должны резать расход МП? Вы гоните что ли? На каком основании? 

На основании дисбаланса между магом и фейтером. Попробуй за мага поиграть, и тем и тем стартовал и разницу почувствовал.

 

Маги быстрее фармят, маги быстрее качаются. Так было всегда и везде. Ты еще сравни мага и лука, вот будет потеха. Впрочем маги и так наказывают жестко. 

 

Это теория работает на чистой классике, тут же после 40го лвла я буду кач в мосе ты в брендах магом. Чувствуешь разницу? :)

 

Тогда, когда ты бешь моба в МОСЕ 10 раз, маг бьет в брендах 2 раза. Чуешь?

 

Но сыпать Адены, СП ЕКС все равно будет больше. Ты по адене просядешь сразу :) тем более П атаки мне хватает ложить моба с 2-3 критов. сложность в том что Маг не сможет фармить мобов превосходивши его по уровню на 10. Я в ЛоА 50+ фейлил из 10 нюков половину. мне МП хватало на 5-6 мобов. За лука я их щелкал с 2х критов 46м лвлом под фулом.

 

Не забывай учитывать стоимость сосок и т.п. Так что ты более чем не прав. 


  • 0

#15 qpi00

qpi00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:09

 

 

 

 

 

ОМГ, схуяли магам должны резать расход МП? Вы гоните что ли? На каком основании? 

На основании дисбаланса между магом и фейтером. Попробуй за мага поиграть, и тем и тем стартовал и разницу почувствовал.

 

Маги быстрее фармят, маги быстрее качаются. Так было всегда и везде. Ты еще сравни мага и лука, вот будет потеха. Впрочем маги и так наказывают жестко. 

 

Это теория работает на чистой классике, тут же после 40го лвла я буду кач в мосе ты в брендах магом. Чувствуешь разницу? :)

 

Тогда, когда ты бешь моба в МОСЕ 10 раз, маг бьет в брендах 2 раза. Чуешь?

 

Но сыпать Адены, СП ЕКС все равно будет больше. Ты по адене просядешь сразу :) тем более П атаки мне хватает ложить моба с 2-3 критов. сложность в том что Маг не сможет фармить мобов превосходивши его по уровню на 10. Я в ЛоА 50+ фейлил из 10 нюков половину. мне МП хватало на 5-6 мобов. За лука я их щелкал с 2х критов 46м лвлом под фулом.

 

Ну а если все оставить как есть, а мобам урезать мдеф, что бы магом легче было, или увеличить пдеф что бы физам веселее было ?


  • 0

#16 kl1m

kl1m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородDnepropetrovsk

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:21

нет, мдеф пдеф какраз плохо урезать... банки добавлены по 50к, бред конеш, но некого убеждать, они просто это сами уже увидят потом


  • 0

#17 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 465 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:23

нет, мдеф пдеф какраз плохо урезать... банки добавлены по 50к, бред конеш, но некого убеждать, они просто это сами уже увидят потом

Цена на банки поставлена из рассчёта, что бы маги не зажимали 2 кнопки и пвп не сводилось к таканью на 3 клавиши .


  • 0

#18 kl1m

kl1m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородDnepropetrovsk

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:27

 

нет, мдеф пдеф какраз плохо урезать... банки добавлены по 50к, бред конеш, но некого убеждать, они просто это сами уже увидят потом

Цена на банки поставлена из рассчёта, что бы маги не зажимали 2 кнопки и пвп не сводилось к таканью на 3 клавиши .

 

а как же фарм?? итак ты штраф не согласился убирать... а теперь еще и бить нечем... одевать мага в физ шмот и гонять с физ пухой? это смешно

во вторых, а физ сколько клавишь зажимает чтобы пвп проводить?  даже не зажимает... нажал 1 раз 


  • 0

#19 kl1m

kl1m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородDnepropetrovsk

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:30

и еще пр баланс! ты говорил про поглощение дамага чтото... это очень важно даже для физ -физ , а не не только маг-физ

сейчас пвп 2 крита это даже не пол секунды


  • 0

#20 kl1m

kl1m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородDnepropetrovsk

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:31

и еще пр баланс! ты говорил про поглощение дамага чтото... это очень важно даже для физ -физ , а не не только маг-физ

сейчас пвп 2 крита это даже не пол секунды

хрен с ними с магами, но тогда хоть гатс +френзи стак сделать, ато даже и пвп не будет а одни ПК - навел коцнул 1 раз и все


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных