Перейти к содержимому



Фотография

#Конструктивно о главном №1

RiZE Lilian Rize lineage 2 l2best.ru game4fun Critical Control Rize Ebosh Style

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Опрос: #Конструктивно о главном (21 пользователей проголосовало)

Какой из вариантов вы поддерживаете?!

  1. Все три! (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  2. Первый. (3 голосов [13.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.64%

  3. Второй. (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Третий. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Не одного... (15 голосов [68.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 68.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 RiZE

RiZE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 21:36

Это не предложения в полной мере а больше пожелания и заметки так сказать, то что можно улучшить и над чем по моему сугубо субъективному мнению стоит обратить внимание.

-

1)Один большой вопрос который не давал мне покоя пока я играл, вот на сервере все играли только магами, было пару исключение в виде физов, подобие дестров с двуручными или одноручными блантами на фокус, то как работает тупое оружие на интерлюде я думаю знают все более менее знакомые с игрой люди, и это правильно, так оно и должно работать, суть в другом... Маг это панацея, от 1 лвла и до обнула, да и дальше, чего уж скрывать.

Вопрос таков, если ты получаешь кап, и пару обнулов, если ли шансы увидеть лука или другой любой класс в пвп кроме мага и вампириком от овера?.. По моему скромному мнению, под бафом танка "дефлект арроу" Лук будет всего лишь мяском с шампура или на шампуре, кому как угодно. Но, возможно я ошибаюсь.

2) Большинство головных уборов одевается в 1 ячейку, и только некоторые занимают сразу две, суть в том, что тату должно было идти в слот рубашки, а получается есть клоака которая и становиться на слот рубашки, а тату идет в один из двух слотов под аксессуары, на сервере имеются аксессуары, вопрос - зачем? Если их все равно невозможно одеть. 

Дополню предложение автора из похожей темы про аксессуары и скажу, что есть правый слот и есть левый слот для тату, тату идет в правый, как и большинство аксессуаров которые занимают одну ячейку, т.е нужно поменять занимаемый слот инвентаря для тату, а для аксессуаров которые занимают сразу два слота, (а таких не мало) сделать так же как и для остальных, под одну ячейку. Итого получиться, что весь функционал и предназначение предметов будет использовано полностью.

-

3) По поводу респов РБ и Эпиков, если у даже у эпиков стоит статический, а не плавающий респавн, то зачем это делать для обычных РБ? Я это о том, что как не крути кто-то будет по кд их убивать, но суть не в этом, суть в том что Эпики, в лучшем случаи спавнятся 12 часов, в эти промежутки люди тупо фармят Каты, фог, ИТ, Паган, Стакато, некоторые просто бездумно фармят лвл и все хорошо, но на сервере есть "дэд коины" они используются как валюта для покупки объективно нужных вещей, к чему я это все, если бы у обычных РБ был статический откат, 3 или 4 часа, за этих самых РБ были постоянные потасовки, а это интрига и спортивный интерес к игровому процессу, а когда все сводиться к рандому, этот самый спортивный интерес не пропадает, но теряется точно. Рандомно прибежал, убил  доволен. А челик или пати челиков, которые потели и каждые 10 минут бегал проверял, не респнулся ли его догожданный РБ останется с дыркой от бублика, потому что он всего лишь знал примерный респ от и до с разбросом в 1 час. А один час, если речь идет не про одного РБ, это уже совсем не мало.

-

Возможно у вас есть чем дополнить или исправить меня, если так то поделитесь мыслями.


  • 0

#2 BabyZlo

BabyZlo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородHell

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 06:14

1- видимо ты тут первый раз , и не понимаешь что маги рулят до Драка +15 и сета Ы  и увидишь как падают маги с пару тык.

 

2 - вообще по моему не актуально.

 

3- для этого сделаны анонсы на респ, что бы прийти в соло или с компанией и отбить РБ ( что бы было пвп и фан)


  • 0

#3 DemonNight

DemonNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородBerlin

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 06:15

1- видимо ты тут первый раз , и не понимаешь что маги рулят до Драка +15 и сета Ы  и увидишь как падают маги с пару тык.

 

2 - вообще по моему не актуально.

 

3- для этого сделаны анонсы на респ, что бы прийти в соло или с компанией и отбить РБ ( что бы было пвп и фан)

+1


  • -1

#4 oomg

oomg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородMoscow for Cow

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 06:23

вроде так расписано много , да все неочвем. сразу видно Автор 1й раз на сервере . . .


  • 0

#5 Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 07:41

вроде так расписано много , да все неочвем. сразу видно Автор 1й раз на сервере . . .

aga =)


  • 0

#6 RiZE

RiZE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 08:09

1- видимо ты тут первый раз , и не понимаешь что маги рулят до Драка +15 и сета Ы  и увидишь как падают маги с пару тык.

 

2 - вообще по моему не актуально.

 

3- для этого сделаны анонсы на респ, что бы прийти в соло или с компанией и отбить РБ ( что бы было пвп и фан)

1) Окей, раз я с ваших слов ничего не понимаю, тогда объясните мне, причем тут +15 драк сет? Какое он отношение имеет к защите от магии? У меня в кармяне +0 на 45 лвле было 2к+ п.дефа. Окей допустим ТТ сет +15, но у мага 15к каста, +щит и пасивки/активки на щит, + тот же "дефлект арроу" - луки против магов уже не актуальны. Окей, значит грубо говоря ближний бой, да, тут возможно  что-то и выгорит.

2) Не актуально почему? На это создавалась не одна тема от других авторов, я всего лишь более детально ее расписал.

3) Речь не идет об РБ 65+ от 20 до 64 уровня анонса нету, да и он не нужен более того этих рб больше. И как по мне, анонс для рб даже 65 - 80 так же не нужен.


  • 0

#7 BobbyHutton

BobbyHutton

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 08:47

Ближе к выключению серверов, когда у меня было 7к п.дефа (без ауры от овера и тк) Немелита с Ц шадоу луком бил мне по 1к.

Тебе писали про ДБ+15 а не сет. 

На прошлом старте были лучники с п.атакой под 100к. и маги падали с 1-2 критов. Сомневаюсь, что вампирик от овера поможет....


  • 0

#8 phenom

phenom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 08:50

Чел который писал про то что с Драком войны сильнее становятся, видимо ты тут первый раз играешь.
Ребята знайте все на Фуллер лук мага из 20 раз убьет только 1 раз.
  • 0

#9 MokpbleTpycuku

MokpbleTpycuku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 17:26

Я вот новечек на серые и на мульти профе. Подскажите маги реально пижже войнов
  • 0

4то для нижних потолок - для верхних сугубо пол.


#10 RiZE

RiZE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 17:50

Я вот новечек на серые и на мульти профе. Подскажите маги реально пижже войнов

В пвп, ближний бой сильнее я думаю, физ. Хотя не факт, опять таки обратки есть. Маги сильные, это да, фармить магами просто очень. Воинами же, тоже фармить довольно просто но есть нюансы свои. Например магами фармить дороже чем воинами, по соскам дороже, да и ману приходиться часто пить. По скольку тут у всех статы одинаковые, что у мага, что у воина, я скажу так, играй к чему душа ближе и не забывай качать скиллы у НПЦ =)


  • 0

#11 ArRr0w41K

ArRr0w41K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 17:17

 

Я вот новечек на серые и на мульти профе. Подскажите маги реально пижже войнов

В пвп, ближний бой сильнее я думаю, физ. Хотя не факт, опять таки обратки есть. Маги сильные, это да, фармить магами просто очень. Воинами же, тоже фармить довольно просто но есть нюансы свои. Например магами фармить дороже чем воинами, по соскам дороже, да и ману приходиться часто пить. По скольку тут у всех статы одинаковые, что у мага, что у воина, я скажу так, играй к чему душа ближе и не забывай качать скиллы у НПЦ =)

 

какой нахуй ближний бой, тебя обраткой по кд убивать будет. !!!! только луки.!


  • 0

#12 RiZE

RiZE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 09:29

 

 

Я вот новечек на серые и на мульти профе. Подскажите маги реально пижже войнов

В пвп, ближний бой сильнее я думаю, физ. Хотя не факт, опять таки обратки есть. Маги сильные, это да, фармить магами просто очень. Воинами же, тоже фармить довольно просто но есть нюансы свои. Например магами фармить дороже чем воинами, по соскам дороже, да и ману приходиться часто пить. По скольку тут у всех статы одинаковые, что у мага, что у воина, я скажу так, играй к чему душа ближе и не забывай качать скиллы у НПЦ =)

 

какой нахуй ближний бой, тебя обраткой по кд убивать будет. !!!! только луки.!

 

Обратка тут урезана, причем довольно сильно. Проверяй инфу, прежде чем писать.


  • 0

#13 ArRr0w41K

ArRr0w41K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 02:17

 

 

 

Я вот новечек на серые и на мульти профе. Подскажите маги реально пижже войнов

В пвп, ближний бой сильнее я думаю, физ. Хотя не факт, опять таки обратки есть. Маги сильные, это да, фармить магами просто очень. Воинами же, тоже фармить довольно просто но есть нюансы свои. Например магами фармить дороже чем воинами, по соскам дороже, да и ману приходиться часто пить. По скольку тут у всех статы одинаковые, что у мага, что у воина, я скажу так, играй к чему душа ближе и не забывай качать скиллы у НПЦ =)

 

какой нахуй ближний бой, тебя обраткой по кд убивать будет. !!!! только луки.!

 

Обратка тут урезана, причем довольно сильно. Проверяй инфу, прежде чем писать.

 

братан, я то знаю поверь! ну собирай себе двурук либо молоток, посмотришь на обратку ;) ты сам будешь погибать даже тебя трогать не буду) от автоатаки своей!!!


  • 0

#14 ArRr0w41K

ArRr0w41K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 02:43

 

 

 

Я вот новечек на серые и на мульти профе. Подскажите маги реально пижже войнов

В пвп, ближний бой сильнее я думаю, физ. Хотя не факт, опять таки обратки есть. Маги сильные, это да, фармить магами просто очень. Воинами же, тоже фармить довольно просто но есть нюансы свои. Например магами фармить дороже чем воинами, по соскам дороже, да и ману приходиться часто пить. По скольку тут у всех статы одинаковые, что у мага, что у воина, я скажу так, играй к чему душа ближе и не забывай качать скиллы у НПЦ =)

 

какой нахуй ближний бой, тебя обраткой по кд убивать будет. !!!! только луки.!

 

Обратка тут урезана, причем довольно сильно. Проверяй инфу, прежде чем писать.

 

я не первый раз ту тиграю, ты шаришь какой там дамаг?) просто дамаг пиздец поэтому все так ;) 


  • 0

#15 Robertino

Robertino

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 03:19

В варке нижний рб с возвраткой. Попробуй убей его мечем. Сам когда забывал одеть лук падал быстро :)


  • 0

Дави его справа, бл@дь. (с) 2018 год

Не надейтесь что мы про вас забыли, закончим в Сирии и вернемся ;)

Дебилы бл@дь. (с)

 

Вот и настало время заняться вами. Не надейтесь что мы кого то забудем, ни кто и ни что не будет забыто. Полная денацификация и демилитаризация. 2022 год 

Дебилы бл@дь. (с)


#16 BenitoMussolini

BenitoMussolini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 10:25

МАГ ТОП, и если брать фул на фул то МАГ лучше ваших ЛУКОВ ДЕСТРОВ и т.д .


  • 0

#17 ArRr0w41K

ArRr0w41K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 11:17

МАГ ТОП, и если брать фул на фул то МАГ лучше ваших ЛУКОВ ДЕСТРОВ и т.д .

нет) фул на фул воин ращъебет мага ;) просто бижи не у кого нету ;) 


  • 0

#18 BenitoMussolini

BenitoMussolini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 11:41

 

МАГ ТОП, и если брать фул на фул то МАГ лучше ваших ЛУКОВ ДЕСТРОВ и т.д .

нет) фул на фул воин ращъебет мага ;) просто бижи не у кого нету ;)

 

нет, нет и еще раз нет, Проверяли )


  • 0

#19 ArRr0w41K

ArRr0w41K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 11:54

 

 

МАГ ТОП, и если брать фул на фул то МАГ лучше ваших ЛУКОВ ДЕСТРОВ и т.д .

нет) фул на фул воин ращъебет мага ;) просто бижи не у кого нету ;)

 

нет, нет и еще раз нет, Проверяли )

 

мы тоже поверяли, когда вы еще неодетые были. 


  • 0

#20 BenitoMussolini

BenitoMussolini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 11:59

 

 

 

МАГ ТОП, и если брать фул на фул то МАГ лучше ваших ЛУКОВ ДЕСТРОВ и т.д .

нет) фул на фул воин ращъебет мага ;) просто бижи не у кого нету ;)

 

нет, нет и еще раз нет, Проверяли )

 

мы тоже поверяли, когда вы еще неодетые были. 

 

Я когда играл тут на открытие в мае месяце, то когда оделся в фул, фанился с луками и воинами на фуле тоже 1х1 так у меня даже не фул был , и воины сосали в пвп 1х1 . Возможно что-то поменялось в игре , и только из-за этого воины лучше, но это врятли.!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных