Перейти к содержимому



Фотография

GQ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Fairplay

Fairplay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 19:17

Добрый вечер. Бот-репорт на игрока GQ.

Дело произошло днем, примерно в 16-17:00 по Мск.

Краткая хронология событий: в локации Imperial Tomb был обнаружен игрок с ником GQ и его твинк MI0. Стояли они достаточно далеко от ТП к Фринтеззе (в формате самого ИТ, стояли на скорпионах). Его поведение сразу выдало в нем бота, стоит в центре комнаты, фармит всех мобов в комнате (т.е. не тупой кликер через нексттаргет), в случае если двигается - возвращается обратно в центр комнаты. 

Первое что я сделал - написал ему. Никакой реакции, только методичное убийство мобов. Подождав пару минут, я начал зачищать его комнату. Просто убивал всех монстров параллельно с ним. Как в такой ситуации поступил бы живой человек (учитывая что он в МА сете и с аркой, я стоял в ПЛ сете и с С блантом)? Как минимум попросил бы уйти из комнаты, но в реалиях данного сервера просто слил бы в ПК и сразу же отмылся от мобов. Но он продолжал методично убивать мобов, не реагируя ни на что. На первом прикрепленном скриншоте видно как мы дружно стоим и бьем его комнату. Я дал инфу в глобал чат, приглашал засаммонить любого игрока чтобы засвидетельствовать данное событие, а также звал администрацию. Прилетел мой соклан, остальным было без разницы (о чем есть короткое упоминание от одного из игроков, лол).

Дальнейшие действия были очевидны - сливать в ПК. Однако я столкнулся с еще более абсурдной ситуацией: он настолько переточен, что я наносил ему по 3-4 урона с руки и 50-60 с крита (у меня С блант +535). Сколько я его ковырял? Минуты 4 примерно. Что сделала его программа? Отреагировала по классике - перестала бить мобов и просто встала. Это видно на втором скриншоте - полная комната мобов и мой колоссальный дамаг.

Как я уже сказал, дело продолжалось примерно 4 минуты. Что делал GQ? Просто стоял. Я бы, наверно, тоже посмеялся с такого оборота событий, но уж точно не дал бы себя заковырять, ведь это ребафф, тратить 1кк на телепорт и бежать обратно на спот. Но почему-то один из топовых игроков сервера упал в ПК. Момент нанесения последней 3 единиц урона видно на скриншоте №3. На четвертнм скриншоте я отошел от мобов чтобы было точно видно, что я в ПК состоянии. Ну и на последнем скриншоте персонаж MI0 который состоял в группе с GQ и апал уровни. Тоже улетел в ПК.

 

Что произошло чуть позже: как подтвердят многие игроки, началось негодование в глобал чат. А так же я приглашал игрока GQ уже наконец перезарядить своего бота, а то он валяется без дела. Что и произошло примерно через 5-7 минут. Мертвая тушка улетела в город и через некоторое время вернулась на спот, слила меня в ПК и снова встала фармить. Лишь вяло отвечая в чат (и что самое характерное, даже не отрицая что он на боте) что мы нытики и ничего не добились.

 

Не знаю как для вас всех, для меня более чем очевидно что он использовал ингейм бота.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Shot00003.jpg   109,41К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Shot00004.jpg   132,36К   0 Количество загрузок:

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных